Плеролиафрагмальные спайки

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте
Прохожу комиссию на службу в МВД. Сделал флюорографию, написали следующие заключения: Легочный рисунок деформирован. Корни неструктурные. Плеролиафрагмальные спайки.
Может ли это как то повлиять на комиссию?
Я буду вам очень благодарен за ответ!
Мне очень нужна ваша помощь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-19 21:54
Здравствуйте.
Имеются признаки хронического бронхита. Острой патологии нет.
Насчет комиссии не могу сказать уверенно, статьи комиссии МВД отсутствуют в общей доступности.
Всего доброго.