Племвофиброз
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, меня беспокоит кашель уже три месяца ни как ни проходит ездила к пульманологу она написала сала хрон бронхит и асму под вопросом. Вчера езд ли на скт там мне написали ф брозный тяж и в заключение племвофибиоз это опасно как это лес тся или нет. Вот описание скт подскажите что нибудь
Категория: Фитотерапевт
1 ответ
Здравствуйте! Попробуйте корень лопуха, курс лечения 2 мес, затем исландский мох 2 мес. Суточная доза 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды.