Плечевые суставы болят
Спрашивает: Рафинс
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертоник
Здравствуйте, маме поставили диагноз: МР признаки кистозно-глиозного очага базальных ядер справа. (последствия перенесенного ОНМК.) какое лечение можете придложить. И чем опасно такая болезен?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-15 12:10
Добрый день.
Это не болезнь. А заключение МРТ исследования.
Напишите более подробно, что именно беспокоит вашу маму на данный момент, какие у нее есть жалобы?