Плацентарный полип под вопросом
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, было медикаментозное прерывание беременности на сроке 4-5 недель. На 3 день выделений поставила кольцо нова-ринг, по рекомендации доктора. После контрольного УЗИ доктор поставила под вопросом, плацентарный полип 11 мм. Назначила на 2 дня окситоцин, и ждать следующей менструации потом придти на повторное УЗИ. Так понимаю что предется чистку делать, или есть шанс что выйдет само все? Выделений нет уже ничего не беспокоит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-31 08:43
Добрый день. Если это действительно полип, то к сожалению он сам не выйдет. Да, необходимо повторить УЗИ после месячных