Плацентарный полип
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема! Была запершая беременность на сроке 9недель 7дней выявили на 12неделе так как начало мазать. 6 апреля сделали вакуум аспирацию, кровило 2недели ровно. Сделали УЗИ диагноз плацентарный полип, расширение маточной трубы. Отправили на чистку в стационар, Там посмотрели заведующая и гениколог сказали если уже не кровит чистить не надо жди месячных. Месячные пришли 5 мая шли 9 дней. Посоветуйте что мне делать? Может ли выйти полип с месячными? Хочет ся очень ребеночка
1 ответ
Добрый день, Елена.
Необходимо повторить УЗИ, если полип остался, то конечно его необходимо удалить. И вообще писать плацентарный полип в вашей ситуации не совсем корректно, так как в таком сроке ещё не было плаценты.