Плацента начала портится

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня по срокам 33-34 недели беременности вчера была 3 скрининг и мне сказали что плацента начала портится это настолько опасно для малыша? ЧСС малыша 135 это нормально на моём сроке? Вес малыша 2300. У малыша голова маленькая сказали что это значит? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-26 14:15
Добрый день, это может быть ЗВУР плода, Вам нужно будет сделать допплерометрию.