Плацебо джаз плюс
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я пью джаз плюс. На прошлой пачке (июль) на 14 таблетке пила антибиотик
5 дней, потом пошли месячные все хорошо, первые 8 дней новой пачки (август) не было половых актов, таблетки пью по времени никогда не пропускаю. Потом на 9 день был половой акт и дальше уже были акты без презерватива. Парень вытаскивает за пару секунд. И на 25 таблетке (первая из таблеток плацебо в пачке) был незащищеный п/а парень вроде успел вытянуть но может немного попало внутрь. Скажите Таблетки плацебо предохраняют? И можно ли так забеременеть?
5 ответов
Добрый день, беременности быть у Вас не может, всё оральные контрацептивы сделаны таким образом, чтоб и на таблетках пустышках у Вас не наступала беременность
Марина 2024-08-30 11:07
Я еще переживала за антибиотик но я так понимаю с этой пачкой уже все хорошо в плане предохранения верно? Спасибо вам за ответы ????
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.