Пластырь Евра, тошнота

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могут ли побочные действия использования пластыря Евра проявиться спустя 2,5 года использования?
Я пользуюсь контрацептивным пластырем более двух лет, сейчас начала чувствовать частую тошноту и проблемы с пищеварением, может ли это быть из-за его использования спустя такое большое количество времени? К врачу ходу раз в год стабильно, прохожу полное обследование, в прошлом году все было в порядке.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 15:45
Здравствуйте! На вряд-ли но возможно