Планы забеременеть
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! Скажите пожалуйста пропила дюфастон как положено 6 циклов, когда можно его принимать заново, какой должен быть перерыв? Ни как не могу забеременеть по причине 3 года назад была внематочная. Очень надеюсь на вашу помощь. Может конечно вы ещё что нибудь посоветуете. За раннее благодарю вас.
3 ответа
Здравствуйте. " пропила дюфастон как положено 6 циклов, когда можно его принимать заново, какой должен быть перерыв" - что Вы лечите им? Что значит, "как положено"? О каких перерывах речь?
Платная консультация
Кристина 2022-01-17 18:51
Прописали дюфастон чтоб забеременеть т. к после внематочной ни как не могу, была удалена правая труба. Дюфастон был прописан на пол года, получается 6 циклов. В январе закончила его принимать и к сожалению без успешно. Когда можно пить его заново, чтоб ещё попробовать. С супругом очень хотим детей. Может вы что то посоветуете?