Плановые прививки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, нам предстоит сделать 3-ю прививку гепатит б и 2-ю пневмококк. Делать, как говорит врач, эти прививки в один день не хочу. Хочу сначало сделать гепатит б, а потом пневмококк. Так вот, через какое время после прививки гепатита б можно будет поставить прививку пневмококк? Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Добрый день.
Эти прививки можно делать в один день, но в разные участки тела, или с интервалом 1 месяц.