Прививки
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, моему сыну 1 год в роддоме сделана была прививка от гепатита, в 5 месяцев сделали прививку пентаксин следующая была сделана в 7 месяцев. Сейчас нам 1 год и 1 месяц больше никаких прививок не было сделано! Вопроос как быть? Если сейчас сделать прививку пентаксин не большой ли перерыв, как с этим быть? И еще я слышала что если делать прививку от гепатита после года она не преживается правда ли это? Как мне быть со всеми прививками? Помогите пожалуйста!
1 ответ
Здравствуйте. Светлана!
Прививка против гепатита делается в 3 приема - при рождении. В 1 мес. А потом в 6 месяцев.
АКДС(пентаксим) - трижды через 45 дней.
Можно проверить напряженность иммунитета при сомнении из-за большого перерыва.
Будьте здоровы!
АКДС(пентаксим) - трижды через 45 дней.
Будьте здоровы!