Планируется беременность
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 38 лет, принимаю фемостон 2/10 два года, при раннем климаксе назначили принимать до 45-50 лет
Планирую беременность, как мне лучше сделать, прекратить принимать фемостон и ждать результат беременности или не прекращая ждать задержку месячных и тогда проверить на тест?
1 ответ
Доброе утро, если планируете беременность, то стоит отменить Фемостон.