Планирование семьи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Нужна помощь в расшифровке. Планируем ребеночка. . Добавляю скрины. Все ли в порядке? Сама не совсем разобралась в нормах. А на прием к врачу еще через месяц. Спасибо огромное за помощь!.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 11:50
Здравствуйте! Особой патологии не вижу. Единственное, что маловато лактобактерий (норма - от 10 в 6)