Планирование и Флебодиа 600

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,

Планируем с мужем. Гинеколог по участку назначила Флебодиа 600. Жалоба на мажущиеся выделения в середине цикла. Анализы необходимые сдала, все нормально.
Назначила Флебодиа 600 по одной таблетке утром 2 месяца. Я прочитала рецепт к лекарству и не поняла для чего мне оно. Кроме того, не поняла можно ли его во время планирования и беременности. Скажите, пожалуйста, не навредят ли эти таблетки, если случится зачатие?

Заранее спасибо!
С уважением,
Маргарита
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-19 08:31
Добрый день.
По вашему описанию я тоже не понял с какой целью вам его назначили.
Он наоборот может только усилить выделения.
Вам лучше уточнить этот вопрос у вашего врача.
Платная консультация
Маргарита 2021-02-19 10:26
Спасибо за ответ!