Планирование беременности во время приема гормональных препаратов
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите, планируем беременность, зачатие будет происходить через 2-3 дня. Пью таблетки тироксин 75мг по пол таблетки, циклодинон, йодомарин уже почти 3 месяца (курс). Начала месяц назад витамины Элевит пронаталь. Можно ли проводить зачатие во время приема данных таблеток? Гормоны в норме. Не навредит ли это плоду, если беременность наступит? И какие таблетки противопоказаны для меня и партнера? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.
С уважением, Надежда Сергеевна.
- "Можно ли проводить зачатие во время приема данных таблеток? " -- да.
- "Не навредит ли это плоду, если беременность наступит? " -- нет.
- "И какие таблетки противопоказаны для меня и партнера? " -- из перечисленных никакие.
С уважением, Надежда Сергеевна.