Планирование беременности. Цикл
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем беременность, третий месяц ничего не получается. Цикл в основном 28-30 дней. В этом месяце получился 26, на 19 день цикла были небольшие коричневые выделения и несколько дней до этого тянуло левый яичник. Что это могло быть такое и есть ли повод для беспокойства?
3 ответа
Добрый день.
Возможно это проявления поздней овуляции, необходимо посмотреть как будет в следующем цикле.
Платная консультация
Ксения 2021-04-14 09:23
А то что ничего не получается на протяжении трёх месяцев это нормально?