Планирование беременности. Приём фолата

Спрашивает: Aleksandra
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Мы готовимся к зачатию с мужем, мне 28, ему 30, абортов и беременностей не было. Я сдала часть анализов, в ближайшее время проведу контрольные УЗИ. Две недели назад начала приём фолата. 1) Скажите, пожалуйста, нужно ли ждать 2-3 месяца приема фолата, чтобы приступать к зачатию? 2) у меня группа 2 +, у мужа 1+, это нормально? При беременности не будет проблем? 3) какой месяц года считается самым удачным для беременности?
Заранее благодарю за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 19:42
Здравствуйте.1. Нет.2. На зачатие группы крови не влияют.3. Нет такого:) Беременность длится 9 месяцев:)