Планирование беременности после гепатита
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такой вопрос год назад переболела гепатитом В, сейчас его нет в крови выявили только антитела, хочу узнать могу ли я забеременеть, говорят что с таким диагнозом тяжело забереминить? Правда ли это? С мужем пробуем зачатие 3 месяца пока не получаеться? Но у мужа хронический простатит? Может проблема в нему а не во мне? Спасибо заранее
1 ответ
Здравствуйте. Проблема запросто может быть в муже. Гепатит В не влияет на зачатие