Планирование беременности при Уреаплазмозе менее 10^4
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, планирую беременность. Анализ прикрепляю, подскажите, необходимо лечение при планировании беременности или нет?
3 ответа
Добрый вечер, если мазок на флору не воспалительный, то не нужно.
Анастасия 2021-06-02 08:19
Здравствуйте! Мазок не воспалительный. Во время беременности уреаплазма не выйдет за границы нормы если ее сейчас не лечить?)