Планирование беременности после ЗБ
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. В феврале у меня была замершая беременность (9-10 недель). Дали таблетки, все вышло. Начала пить «Мидиану» 2 месяца. В апреле удаляли кисту яичников справа и слева (резекция и ушивание). Снова пила «Мидиану» 4 месяца. Скажите пожалуйста
1. Какие анализы мне и мужу необходимо сдать при планировании беременности? И когда их необходимо сдавать?
Спасибо за ответ
5 ответов
Здравствуйте. Вот здесь хорошо написано - https://www.7ya.ru/article/7-shagov-k-zachatiyu/
Платная консультация
Анастасия 2019-08-20 14:33
Спасибо. А скажите ещё пожалуйста, когда будет информативен тест на беременность? Нет возможности пока сдать на хгч
Анастасия Здравствуйте. И ещё, скажите пожалуйста,
1. Информативна ли базальная температура в данном случае?
Держится уже 5 дней 37,3
2. Что это может значить?
Держится уже 5 дней 37,3
2. Что это может значить?