Планирование беременности и регулон

Спрашивает: Diana0818
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Мне 28. Я пью гормональные Регулон непрерывно 1,5 года. Планирую беременность. По календарю на мальчика именно на август. Допила пачку рулона после перерыва вчера начала новую пачку Одну таблетку выпила. Теперь считаю пачка закончится в первых числах августа.
Можно ли сразу в августе мне беременеть
И смогу ли я сразу забеременеть
Или может мне не пить эту новую пачку иж которой я выпила только одну. Или придется дописать?
Если не буду пить случится ли сбои?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-13 14:08
Добрый день.
Лучше допить эту упаковку и потом на отмене беременеть.