Планирование беременности и препараты
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, планирую беременность. Есть проблема с сосудами и суставами-сильное воспаление и отек. Врач назначил пентоксифиллин и найз. Насколько это может повлиять на будущего ребенка? Овуляция примерно через неделю. Найз надо пить 7 дней, пентоксифиллин месяц.
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Такое лечение, в таком количестве никак не повлияет на зачатие, течение беременности и развитии плода.