Планирование. Беременность. Витамины

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, хочу уточнить, принимаю витамин д10000, витамины для беременных, фолиевую 800мкг, нужно ли в цикл планирования (зачатия) продолжать принимать это? Или перестать до подтверждения беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2020 года

3 ответа

Кира 2020-06-10 10:44
Немного не поняла, перестать принимать?
Или можно до подтверждения беременности пить это?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-10 11:46
Можно принимать до подтверждения беременности. Фолиевую к слову 400мг необходимо принимать небольшие