Планирование беременноси

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Добрый день, у мужа прихватило спину и ему прописали лечение: уколы Алфлутоп и таблетки Структум, лечение продолжительностью 4 месяца. Можно ли нам планировать беременность? Влияет ли это лечение на зачатие?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 января 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-04 10:37
Планировать можно. Исключить отклонения в спермограмме нельзя.
Платная консультация
Ольга 2019-01-04 10:44
Спасибо! Это лечение может как-то повлиять на будущего ребенка? Может быть лучше планировать после лечения? И сколько времени должно пройти после лечения?
На плод не повлияет. Но если хотите-планируйте после лечения(через пару недель после окончания можно)