Планирование беременности с камнем в почке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пжта, можно ли планировать беременность с коралловидным камнем в почке, размером 4 см. Также в моче обгаружен протей вулгаририс. Пропила несколько курсов антибиотиков, но эта бактерия не убивается. Не помешают ли эти два фактора на беременность и на здоровье ребёнка? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июля 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-25 09:37
Здравствуйте. Первично надо удалить камень.
Платная консультация
Елена 2018-07-25 12:11
Спасибо большое за ответ. Подскажите пжта через какое время после операции можно планировать беременность?