Плач во начале кормления
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 3 м
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы на искусственном вскармливание уже 2,5 месяца, последние 3,5 недели кушаем нутрилон премиум, всё было хорошо до вчерашнего вечера. Ребенок в начале кормления хнычет, поворачивает в другую сторону голову, а потом успокаивается и пьёт. Колик у нас уже нету, бурления или постороннего шума в животике я то же не слышу, вес мы набираем отлично. 1м 1400гр, 2м 1200гр, 3м 1600гр. Еще сынок постоянно то руки, то игрушки сует в рот, средней обильности слюни текут. Во рту не язвочек, не набухших десен. Что это может быть? Заранее большое спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день.
Такое может быть при прорезывании зубов, десна могут еще не быть видимо припухшие, но болезненные ощущения уже будут.