Пивные дрожжи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблемная кожа. Остались красные пятна против прыщей. Я хочу использовать пивные дрожжи с цинком. Но хочу у вас узнать, поправляются ли от них? Что можно употреблять в пищу, при приёме этих дрожжей.
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-03 00:41
Здравствуйте. Нет, при адекватной схеме приёма без передозировки прибавки в весе не будет. Ограничений в еде нет.