Питание ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3.5 месяца
Здравствуйте, мы на ив, едим 7 раз в день, через каждые три часа, с 00.30 до 6 утра мы спим, мы кушаем Нутрилон пепти алергия, нам 3.5 месяца, как дальше питаться и что можно вводить уже в питание, наш вес 4920 гр едим по 120гр
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Прикорм вводить рано. Какая последняя прибавка за месяц?
Мария 2022-02-15 21:31
780 гр
Прибавка хорошая. При расчёте питания объёмным способом Вы укладыааетесь в норму.