Питание ребенка до года

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 10 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 10 месяцев и она ужасно кушает, точнее отказывается. Вначале вроде еще как то открывала рот сама, а потом без отвлекающего момента нельзя. Решили перейти на натуральную пищу, т. е. яблочко на терке, фарш на блендере, но не едим кричим. До этого покупали готовые пюре в баночках
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-04 22:19
Добрый день.
Ребенку может не нравится структура и вкус пюре, попробуйте вернуться на прежнее питание.