Питание при сдаче анализа СА125
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно подготовиться к сдаче анализа СА125?
правильное питание, что исключить из рациона перед сдачей анализа?
Спасибо, с уважением Галина.
3 ответа
Добрый день. Анализ сдается натощак. Перед сдачей анализа нельзя курить.
Галина 2019-09-22 02:51
Добрый день.
О том, что на тощак -это известно и ребёнку, был вопрос о рационе питания на кануне сдачи анализа.
Спасибо, но видимо обратилась не по адресу.
Изменения рациона питания не требуется.