Питание при гв
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ребенку 2.5 месяца. Мы на смешанном вскармливании.
Планируется юбилей и очень хочется вкусно покушать (шашлык, бокал вина, салаты, разная нарезка).
Если я буду сцеживать, а кормить в это время смесью, то через сколько могу вновь дать ребенку грудь?
5 ответов
Добрый день.
Если будете сцеживаться, то ребенку можно давать грудь не ранее чем через сутки.