Питание образ жизни нужно менять в моем случаи?

Спрашивает: Дари
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Камни в желчном пузыре
Здравствуйте, мне 40 лет.
1. Была операция в 2011 г эндометриоидная киста левого яичника, сказали яичник оставили.
2. На данный момент на узи ставят аденомиоз? И эндометриоз? - с «? » знаком.
3. Гинеколог назначил визанну, принимаю 4 ую упаковку, при приеме все месяцы были месячные, длительные 15 дней. Боли + обезболивающие без них никак. (врач сказал нормп продолжать пить)
4. А на этом месяце сгустки, обильные мц, головные боли 4ый день. Что нужно делать?
5. За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-15 07:35
Здравствуйте! Препарат следует заменить