Питание и тревога
Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли питание влиять на тревогу или это чисто психологический аспект?
Читала, что быстрые углеводы вызывают резкий скачок уровня глюкозы, а потом и резкий голод. Такие скачки вредны для эндокринной системы, могут вызывать тревогу. Страдаю тревожным расстройством. Глюкоза в крови натощак в норме
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
Ваше сообщение прочитала. Ждите ответа.