Питание

Спрашивает: васюта
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, мы полностью на ив мучаемся запорами и обильным и частым срыгивание! Нам 2 месяца сейчас выбор остановили на фрисо голд. Съедаем 120 мл срыгиваем где то 40 -50 мл! Ходим в туалет раз в сутки и то при помощи свечки! А так постоянно тужимся, кричим и снова срыгиваем от того что тужимся, что делать подскажите?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Мама!

Советую сделать копроцитограмму, чтобы посмотреть, как переваривается пища.
Можно попробовать кормиться антирефлюксной смесью, хорошо переносится также смесь кисломолочный Нан.

Будьте здоровы!