Пить таблетки или ждать графика? Могу ли забеременнеть

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пью 2 месяц три регол во второй пачке перепутала нумерацию желтых таблеток. После приема таблеток на 4 день начались месячные. И в первый день месячных парень кончил в меня. Какова вероятность забеременнеть? Начать пить сразу таблетки или ждать по графику?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-28 18:29
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Таблетки по графику. С уважением, Е. В. Молчанова