Пить ли постинор подскажите пожалуйста

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста скажите стоит ли мне пить постинор или нет. Был половой акт в презервативе. Мужчина не кончил, но во время полового акта я заметила около кольца презерватива много смазки причём белой, прочитала, что это могла быть спегма. Она могла просочится через кольцо презерватива и попасть внутрь. Месячные последние были 29 октября. У меня нерегулярный цикл. Пить ди постинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-27 21:39
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять