Пить ли мне дальше этацизин при таких побочных действиях

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна добрый вечер я с вами уже общалась, пожалуйста помогите мне незнаю что мне делать на сегодняшний день. 8 месяцев пила сотогексал 160 утром,160 вечером чувствовала себя хорошо, экстросистолы(перебои) были и при сотогексале но мало ощутимы и редкие, затем увеличились перешла на этацизин 50 мг, врач выписала 2-3 р в день по 50 мг этацизина. Выпила сегодня утром одну таблетку через 30-40 мин экстросистолы (перебои, удары в грудь) увеличились в количестве, стали очень частые и сильно ощутимы, при сотогексале такого не было. С утра перебои не проходят, они есть даже в спокойном, лежачем состояние ещё раз отмечу при сотогексале такого не было. В обед не стало пить. Незнаю что делать пить ли мне этацизин вечером? Или они мне не потходят?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Извините за ожидание. Вы приложили результат мониторирования на фоне приёма сотагексала? Попробуйте ещё раз принять этацизин, возможно это просто результат отмены сотагексала, а этацизин не успел подействовать.