Пить ли эскапел

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Врождённый порок сердца, лимфостаз нижних конечностей
Здравствуйте!
Был половой акт прерванный, но был несколько раз подряд, произошло это за пару дней перед овуляцией, выпила эскапел на всякий случай, но через сутки после принятия таблетки произошла очередная ситуация, можно и нужно ли пить ещё одну таблетку эскапел?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-13 10:38
Здравствуйте! Еще раз принимать не нужно
Платная консультация
Людмила 2020-10-13 10:50
Спасибо большое за ответ!
Просто хочется быть точно уверенной, что беременности не будет