Эскапел пить или нет?

Спрашивает: натали
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, стоит ли пить эскапел при таких обстоятельствах: месячные были с 31.03 по 05.04, в последний день был незащищенный половой акт, есть сомнения в гигиене партнера
можно ли набрать вес от эскапела? Последний прием был 1,5-2 года назад
Теги: пить эскапел или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Я писал подробный ответ на вопрос в этой теме: /news/porvalsya_prezervativ/2015-2-10-62252