Как правильно пить Эскапел?
Спрашивает: Diana
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, всем доброго времени суток! У меня такой вопрос. Как правильно принимать эскапел? Потому что вчера был па, я так и не поняла, порвался Презерватив или нет (после этого проверяла, ничего не вытекает вроде). Но не знаю, переживаю не могу. Через 3 часа выпила Эскапел, запила водой, не разжевывая. Рвоты не было. До этого была сытая, то есть поела минут 30 до принятия таблетки. А вообще, ее нужно принимать до или после еды? И правильно ли что я запила водой? Просто я очень волнуюсь, что из-за неправильного принятия он может и не сработать. Вот и хочу узнать, правильно ли я его выпила. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Правильно что запили водой. Все написано в инструкции. Не переживайте, сработает