Пить ли антибиотик?

Спрашивает: Екатенина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Месяц назад пролечивали лямблии
Здравствуйте, у ребенка гланды в горле припухшие, белый налёт, сдали сегодня кровь, вот такие результаты, нужен ли приём антибиотиков по анализу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-31 01:07
Добрый день.
Антибиотики назначаются не только по результатам анализов, но и по состоянию ребенка. Это должен определить врач после осмотра.
По результатам анализа - есть признаки воспалительного процесса.