Пить или не пить?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, беременность 13 нед. Заключение УЗИ гипертонус матки, краевое прикрепление хариона. Гинеколог назначила Дюфастон. При таком заключение стоит ли принимать эти гормоны? Имеются боли внизу живота, кровяных выделений нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-20 17:57
Добрый день. Это не является показанием к назначению препаратов прогестерона.
Платная консультация
Виктория 2021-10-21 04:09
Спасибо большое! ????