Пить или не пить
Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, врач терапевт а не невролог выписала гинкго билоба а в аптеке дали гинкго билоба эвалар не знаю пить или нет пить так-как я семь лет после инсульта в инструкции написано что препарат для расширение сосудов и о возможном инфаркте и инсульте. Может я ни так понял пожалуйста объясните мне. Заранее благодарен.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, препарат гинко билоба в основном применяется для лечения нарушений памяти.
Поскольку препарат растительного происхождения, то и эффект от него умеренный, принимать надо длительно, зато он практически безобиден и имеет мало побочных эффектов.