Писк в левом ухе
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, в 2013 году очмт (эпидуральная гематома справа лобно височной доли) после удаления до 2017 года состояние хорошее без без какого либо неврологического дефицита, память, все неврологическое пробы хорошо, без парезов, без. Эпилепсии. В 2017 году присоединился писк в левом ухе высоко частотный (пиииии) и заложеность круглосуточно. Ходил к нескольким лорам (потологий по их части не выявлено, делали аудиограмму), на фоне очень сильного стресса в 2021 году писк усилился очень сильно и присоединились пан. Атаки. Невролог сказал что это на всю жизнь, обратился к другому неврологу выписал ницерголин и бетагистин. Писк не проходит и стал очень мешать (раньше был тише и привык). К кому ещё обратиться для решения данной проблемы. Прилагаю свежее мрт мозга и сосудов. Узи Бца (малый диаметр ППА 2.5 мм) остал ное без потологий. Общие анализы все в норме. На данный момент принимаю ницерголин, бетагистин (синдром позвоночной артерии) Могут ли изменения на мрт быть источником писка? Действительно ли теперь этот писк на всю жизнь? Можно ли оперативно его убрать или медикаментозно?
Категория: Лор
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ
Здравствуйте! Данная патология неврологического характера. Лечение медикаментозное, поскольку проблема носит нарушении функционального характера.