Пищеварение

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Рефлюкс эзофагит, ожирение 2 степени , гемосидероз
Здравствуйте, У меня два вопроса 1. Я вызываю у тебя себя рвоту системно если много переела это происходит часто какие у меня могут быть потом проблемы? С зубами у меня есть и с запахом из за рта , а вот с глоткой? Онкологиюя могу заработать
2. Я один раз рожала у меня геморрой, я его обследовала после родов, и назначил Проктолог лечение. Периодически возвращается кровь и зуд что то надо с этим делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 июля 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-28 12:29
Здравствуйте, Варвара! При периодической рвоте могу возникать эрозии и язвы пищевода с последующим его сужением, то есть может возникнуть хирургичнская проблема.
По прямой кишке лучше консультироваться с проктологом, можно использовать мазь проктоседил, она подходит при зуде и кровоточивости.
Платная консультация
Варвара 2019-07-28 15:18
То есть возможно у меня будет стеноз гортани но это ведь не 100%
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-28 18:46
Конечно, осложнения возникают спустя годы, но нужно прекратить вызывать рвоту.