Писает в трусы
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, мальчик 4 года 5 месяцев. Здоров, хронических заболеваний нет, рождён в срок, Апетит хороший, ничего его не беспокоит. В сентября проходили всех врачей так как первый раз пошел в сад, все хорошо. Меня как маму беспокоит что он начал иногда писаться (говорит что хотел мультик досмотреть или доиграть) , не всегда писается но бывает днем. Скажите пожалуйста что нам делать нужно проверять или это правда он забывает писать. Или это нервное что в садик нужно (в садик ходит с истерикой)? спасибо
Категория: Детский уролог
1 ответ
Добрый вечер, Наталья! Стресс от садика, покажите ребёнка неврологу. С уважением, Оля Владимировна