Пилонефрит обострение
Спрашивает: Асель
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит
Здравствуйте, у меня уже лет 15 хронический пилонефрит. Особо о нем не помню, только раз в год у меня бывают воспаления. Сейчас как раз такой момент. Сначала была моча цвет как персиковый сок с мякотью, потом появились выделения гнойно-кровянистые. И в моче были шматки крови. В этот же день были ужасные боли цистит. Пила обезболивающее и начала колоть цефтриаксон. Как то я уже так попадала в больницу врач его назначал. И на протяжении этих трех -четырех дней у меня жидкий стул, прям вода. Хотела у вас спросить, мне что нибудь ещё нужно назначить? От поноса начала пить лоперамид. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев Сочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.