Пикамилон при простуде

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Невролог назначала пикамилон, я его пропила две недели и заболела ОРВИ. Терапевт сказала, что прием пикамилона нужно отменить до полного выздоровления, принимать его тогда, когда закончится кашель.
Почему при простуде или ОРВИ нужно отменять прием ноотропных препаратов? Сейчас у меня отит, мне принимать пикамилон или дождаться выздоровления?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-16 14:06
Здравствуйте.
При ОРВИ прием пикамилона не противопоказан.
Всего хорошего.