Пигметное пятно

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня есть пигметное пятно на лице на переносице, диаметр около 1 см, появилось от солнца, как предполагаю, и всегда было немного коричневатым, не сильно заметным, чуть шелушилось в центре, а за последние дни стало ярко красным, подскажите, чем можно уменьшить красноту
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 марта 2022 года

5 ответов

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-03-16 06:54
Здравствуйте, попробуйте гормональные мази, но лучше конечно добавьте фотографию или сходите на очный прием к специалисту.
Виктория 2022-03-16 13:50
Алиса Олеговна, спасибо, фото получается не особо чётко. Просто обычное пигметное пятно от солнца стало ярко красным
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-03-17 07:43
Попробуйте наносить солнце защитный крем и возможно Пантенол.
Виктория 2022-03-17 08:24
Алиса Олеговна, спасибо.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-03-18 15:44
Будьте здоровы