Пигметация кожы покраснее

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, начал мазать пигметацию кожы ацикловиром стало хуже покраснело что делать как лечить покраснее переживаю не опасно ли пигметацию кожы если не требуется лечением то можно вылечить в плагн косметического дефекта?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 января 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-01-09 10:52
Здравствуйте. Это не проявления герпеса. Поэтому ацикловир не даст никакого результата.